Благородный металл... Чистая музыка... Чистый звук...

Замечательный тест межблочных кабелей с разъемами RCA от Stereo&Video Magazine

13 участников. Острая борьба. Сильные конкуренты. Один победитель — Black Rhodium Twist. Небольшая цитата о чемпионе: "...динамично, музыкально, подробно..."

Black Rhodium Twist

Black Rhodium Twist

Конструкция

Тонкий и очень гибкий кабель, разделанный небольшими разъемами с позолоченными контактами. Поканальная маркировка и маркировка направления подключения имеются. Конструктивно кабель немного необычен — проводники изготовлены из луженой меди и каждый помещен в изоляцию из прорезиненного силикона. Таким образом из каждого разъема выходят два независимых и никак не связанных проводника. И только для удобства все они соединены парой колец термоусадки. Экрана конструкция не имеет.

Звучание

Аккуратный, легкий и мелодичный звук с очень неплохой детальностью, читаемостью послезвучий. Да и динамика на достойном уровне. При этом звук вполне ровный по всему диапазону, практически без заметных перекосов. Верхние частоты аккуратные, разборчивые, серединка открытая, неокрашенная. И бас неплох и количественно, и качественно. В целом картинка получается полновесная, но не тяжелая. Наоборот — динамично, музыкально, подробно.

Верхние частоты аккуратные, разборчивые, середина открытая

Сцена пропорционально-правильная с хорошей прорисовкой контуров, образов и планов, воздушная и подвижно-легкая. на сложных записях все почти так же хорошо, нет потери стройности или детальности, разве что звук иногда становится немного отстраненным. Конечно, в разных системах результат может различаться, но в целом он намного выше ожидаемого.

...

Источник: Stereo&Video

Посмотреть в каталоге: TWIST RCA

Последние Новости

Апрель 20/2023
Межблочный кабель Black Rhodium Intro XLR. Hi-Fi Choice Recommended
Март 07/2023
Black Rhodium Charleston в салоне Hi-Fi Audio
Декабрь 01/2022
С сегодняшнего дня, 1 декабря, у нас действует новый номер городского телефона!

Каталог / категории

developed by VARCONER