Благородный металл... Чистая музыка... Чистый звук...

Межблочный кабель Black Rhodium Intro XLR. Hi-Fi Choice Recommended

Линейка Intro от Black Rhodium, как и данный XLR-кабель, изготовлена вручную и разработана с целью предложить покупателям качественное звучание по конкурентоспособной цене. Межблочник предлагается в выборе семи различных цветных оплеток, чтобы облегчить различение между разными источниками. Внутри он имеет экранирование и содержит две жилы, обеспечивая необходимое для балансного XLR-соединения количество контактов. Массивный ферритовый фильтр расположен с одной из сторон. Он нужен для подавления радиочастотных помех, его действие благоприятно сказывается на детализации и четкости звучания на всем аудиочастотном диапазоне. Межблочник поставляется в стандартной комплектации в виде пары длиной 1 метр, также доступны другие длины под заказ.

Black Rhodium Intro XLR

Подключив Intro XLR между моим профессиональным магнитофоном Studer A810 и переходником RCA-XLR с нулевым усилением, я воспроизвожу мастер-копию альбома Bye Bye Blues Берта Кемпферта с 15-дюймовой ленты 1965 года. Заглавная композиция начинается с фирменной бас-гитары и перебора щеток по поверхности малой бочки, чтобы задать ритм, и это звучит феноменально. Отклик баса точный и хорошо контролируемый, верхний диапазон яркий, но не резкий и не колючий. Особенно заметен реалистичный динамический диапазон, который ощущается гораздо более явно, чем у виниловой пластинки, которая также у меня в наличии. Учитывая, что Intro — это бюджетный кабель, я очень впечатлен. При прослушивании «Каприччо эспаньол» Римского-Корсакова в исполнении Национального симфонического оркестра четкость и расположение каждого инструмента четко различимы, и это слышно сразу.

Музыка в моей комнате звучит весьма захватывающе и реалистично. Финальная часть исполняется с нужной мощью и энергией. С динамическим диапазоном тоже все в порядке, как и с четкостью образов виолончели и фортепиано на записи UltraAnalogue Грига «Соната для виолончели», найти недостатки у XLR-кабеля Intro очень сложно. Он предлагает высокое качество звучания, превосходящее его цену. Поэтому я с удовольствием его рекомендую.

Последние Новости

Апрель 20/2023
Межблочный кабель Black Rhodium Intro XLR. Hi-Fi Choice Recommended
Март 07/2023
Black Rhodium Charleston в салоне Hi-Fi Audio
Декабрь 01/2022
С сегодняшнего дня, 1 декабря, у нас действует новый номер городского телефона!

Каталог / категории

developed by VARCONER